Отношения - вопрос №768629

300 p
Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли отношения между Анастасией (24.06.1988, 21:00) и Дмитрием (27.08.1985)? И как, вообще, Дмитрий относится к Анастасие? Заранее спасибо!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами искра и не торопите событие, все идет в вашу пользу)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, вы очень ему симпатичны и у него  вам влечение.

Он вас любит, отношения возможны, но есть какое то препятствие

При встречи с Вами, Дмитрий немного нервничает это признак, что он влюблен и у него серьезные планы насчет Вас.

Пока отношения складываются без сор и расставания.

Здравствуйте! будут препятствия и трудности, но всё разрешится благополучно и вы будете вместе, будет любовь! Да будет ваш дом полон удачи, тепла и света!

симпатия видна к вам.

но его смущает ваш не стабильный характер, порой обижаеться оп пустякам и  можете показывать капризы

вижу что сейчас возможно  не общаетесь, либо решаете что то

но вижу что  улучшение пойдет в общение, хоть он и ожиен чем то.у вас видны общение.но не брак

Он испытывает к Вам интерес и симпатию. Перспектива отношений есть, но и трудности тоже присутствуют.

У него к вам интерес и симпатия, отношения у вас сложатся!

Он очень заинтересован в вас, вы ему нравитесь. Отношения могут получиться гармоничными, у вас будет глубокая привязанность, все шансы построить длительные интересные отношения у вас есть.

Успехов вам и счастья!

Здравствуйте! Будут у вас отношения. Отношения стабильные, хорошие, в течении полугода возможно предложение, вообще много хороших известий и новостей у вас будет. Относится он к вам хорошо, вы может в нём сомневаетесь, он вам кажется не достаточн серьёзным. У него очень открытые хорошие чувства к вам и серьёзные. Удачи ВАМ!!!

Средняя совместимость,, мужчина со сложным характером, если вы готовы ему уступать во всем, то отношения ваши в дальнейшем-возможны!

Всех благ!

Добрый вечер! Отношения не сложатся. Со стороны мужчины очень много сомнений, ситуация сложная и туманная, вы не можете понять, что реально происходит и чего ожидать от Дмитрия. Ситуация с ним прояснится быстро.

Здравствуйте, будущее у ваших отношений есть, они конечно не так быстро развиваются как бы вам хотелось, но тише едешь дальше будет. Относится к вам тепло, имеет чувство и серьезные намерения.

Развитие отношений будет, главное не спешите и не торопитесь. С его стороны интерес, симпатия и влечение. Выпадает карта «императрица» — это говорит о том, что человек хочет заботиться о вас и быть рядом с вами.

Добрый день, Анастасия. Сейчас между вами есть некая неопределенность, но она связана с тем, что вы в некоторых моментах недостаточно доверяете друг другу.

Дмитрий отнсится к вам очень искренне и это нужно ценить. В будущем между вами возможны не только отношения, но и их продолжение — свадьба.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Есть Влюблённость у Вас.

В ближайший год серьезных отношений не будет… будут нечастые встречи, будете хорошо проводить вместе время.

вы ему очень близки и симпатичны… отношения сложатся

Такое впечатление что этих людей связывают какие то деловые отношения — у Дмитрия чувствуется страсть и влечение  к Анастасии — перспективы так могут и остаться только в планах у обоих.

Анастасия здравствуйте. У Дмитрия к вам есть чувства, он вами заинтересован весьма, есть любовь. Ваши отношения уже на начальном этапе и вы ими будете наслаждаться, вы с Дмитрием дополняете друг друга, стабильный и элегантный союз, гармоничен и прочен.

С уважением. Алеона.

Очень хорошо относится, как к своему идеалу. Так что есть все перспективы для развития отношений.