Витамин Д - вопрос №768680

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли давать дополнительно витамин Д, если мы на смешанном вскармливании? Кормим смесью «Фрисолак», в которой содержится витамин Д3= 1мкг/100г. Ребенку 3 месяца. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Обязательно. Напишите, с каким весом родились, в каком климате живете, как ест, есть ли проблемы с животом, потеет ли, лысый ли затылок? Из смеси почти ничего не всасывается) Этого явно мало