Ольга 25.04.1988 - вопрос №768682

Был ли наведен на моего мужа приворот? Если да, то какой, кем и как его снять?

Дополнение автора от 26.09.13 18:35:12

Дата рождения мужа 20.09.1983

Ответы

Да, был

но вы еже ходили его снимать, зачем по несколу раз людей беспокоить?

Здравствуйте, для просмотра фото нужно, имя и дата рождения.Выберите эксперта, проведите диагностику, в дальнейшем вам ваши действия скажут

приворот по фото смотрят обращайтесь

без фото вам  не скажет настоящий эксперт… хотя бы данные прислали бы

Ольга для просмотра нужны полные данные мужа и его фото.Добавьте на страницу вопроса.