работа и финансы - вопрос №768785

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Ответьте мне пожалуйста. Мне предложили остаться на старом месте работы, но с другим графиком работы. что не очень подходит мне. Но уволиться и сидеть дома я не могу. Так как одна воспитываю четверых детей. Да ещё и кредит платить надо. Как скоро наладиться моя жизнь? И улучшится финансовое положение. Спасибо. Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

пока потерпите до нового года, а там вижу по легче будет и не будете разрыватся на 3 части...