Хабаровский край

Защита прав потребителей - Хабаровский край - вопрос №768896

Здравствуйте, имею ли я право вернуть деньги за стиральную машинку, если доставка домой мне еще не была осуществлена и заявление о возврате было написано мной на следующий день после покупки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если она технически исправна, то не можете вернуть.