Краснодарский край

Лай собаки мешает спать соседу. - вопрос №768930

Здравствуйте. Лай моей собаки не дает спать соседу с 23 до 8 часов утра.Он жалуется, что в это время он не может спать. Могут ли меня к административной ответственности, или другой какой- либо ответственности в рамках законодательства? Собака не покидает территорию моего домовладения. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, вас могут привлечь к административной ответственности. Но вы можете исправить ситуацию.

Сколько бы вы вопросов не писали по поводу собаки, вам все ответят, что могут привлечь к административной ответственности, спасибо за минус.