Томская область

Возврат товара по гарантии или денег - вопрос №768962

Купил мобильный телефон. Вышел из строя дисплей. Сдал в сервисный центр по гарантии (1 год). Произвели ремонт, вернули через 55 дней, проблему вроде бы устранили. Могу-ли я потребовать с продавца вернуть деньги или обменять на аналогичный товар той же марки, если ремонт уже был произведён, но его качеством я не удовлетворен? В течении какого времени я могу предъявить требования продавцу:гарантийный срок (1 год) или срок службы (3 года)?

Ответы

Здравствуйте! Можете вернуть деньги или обменять в течении гарантийного срока, если гарантия меньше 2 лет, то в течении 2 лет с покупки.