сон - вопрос №769079

Здравствуйте. мне 29 л. (18.01.1984 гр).

Мне не снились сны уже несколько лет. И тут после небольшого нервного напряжения мне приснилось: я один в незнакомой комнате с братом, причем брата я не вижу, только чувствую присутствие. В комнату через дверь залетает сова, заползает змея, и еще какие-то две зверюги (одна типо варана), там еще паук был.

Дальше помню, что лег уткнувшись в подушкуи чувствую, что между рукой и телом ползе длинная змея. Это безумно страшно. Дальше я решаю подняться и на меня летит большая сова. Я ловлю паука в коробку прозрачную и выбегаю с этой комнаты вместе с братом.

Дальше оказываюсь в вагоне, где на кровати сидит мой кот и на этом сон заканчивается.

Дорогие эксперты, что это было? что за зоопарк (в детстве тоже коты, змеи и крысы снились)?

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашем окружении, в котором есть те, кто желает Вам зла, хочет обмануть (возможно, через эмоции выдаваемые за искренние чувства, играют на чувствах). Сон предсказывает предательство, разочарование, обман.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сложный. У вас проблемы. Сова   это элемент пустоты(мертвая затея), змея  , варан, паук-это интриги вокруг вас. Кот символ льстивого друга.

Окончания сна говорит о том, что из проблем вы выпутаетесь .

Будтье осторожны и осмотрительны, вокруг вас враги

Здравствуйте, Владислав!

Сон действительно интересный.

Животные -  это Ваше окружение, есть люди, таящие на Вас обиду,

есть те, с которыи были у Вас разногласия, но есть и порядочные,

наделеные мудростью люди.

Ваш сон говорит о том, что Вы сейчас пытаетесь уйти от забот и проблем,

подвинуть их немножко. Хотя сами знаете откуда у них растут ноги,

кто  или что явилось причиной их возникновения.

Ну а про брата чувствуете, что сейчас у него тоже не самое

хорошее время. Ничего особо страшного нет.

Просто будьте на стороже, держите свою жизнь под конролем.

С уважением, Радлена.