Как распознать настоящую любовь. - вопрос №769083

Александр, 22 года.

Очень трудно найти человека, которого будешь любить и который будет любить тебя. А что если человек предал, изенил, соврал. Что делать? Пытаться все вернуть, НО КАК, она же предала. Как строить семью всю на всю жизнь с человеком который врал и был с другим. Или просить все и оборвать все связи с ней, НО КАК, найти же любовь,взаимную любовь так трудно. Вдруг откажешься, а это твоя судьба или наоборот будешь ломать себя, переступать через себя, а это все что нужно было это пhосто идти дальше. Как понять и не ошибиться?

Ответы

Александр, нужно просто жить. Перестать бояться ошибок, ибо это не ошибки вовсе, а обратная связь, перестать бояться предательства — ибо это не Ваша проблема, а проблема предавшего. Нужно перестать бояться и начать жить!

Здравствуйте Александр! Мы все живем, дышим одним воздухом, все допускаем ошибки и учимся на них. Но могу сказать вам точно, что человек предавший один раз, предаст снова. Переступить через себя можно, но это бремя нести, никак. Случившееся, будет всплывать при малейшем споре или ссоре. А это знаете уже не жизнь. Не надо отчаиваться, надо плыть по течению жизни. Не бойтесь искать и находить, падать и подниматься, сердце само подскажет это судьба ваша или нет. Удачи Вам и счастья, от всего сердца!

Здравствуйте, Александр! Не спешите взрослеть. В 22 года нужно строить отношения, анализировать и даже совершать ошибки. Чтобы говорить о любви, семье и единственной девушке, с кем вы будете жить долго и счастливо, необходим опыт общения с девушками, опыт построения отношений, умение договариваться и решать проблемы без ссор и скандалов. А самое главное для мужчины-это ответственность и умение признавать свои ошибки. В отношении двух людей, виноваты оба. Возможно, в ваших отношениях с девушкой не все было гладко, поэтому она в поисках человека более заботливого, позволила себе совершить ошибки. А что, если никто не предавал, не изменял? Вам необходим с ней диалог, без выяснений кто прав, кто виноват. Диалог с целью понять: почему всё так произошло. После разговора, можете принять грамотное для себя решение: понять и простить или оставить всё в прошлом и идти дальше! Удачи вам и любви!!!

Александр, найти любовь настоящую можно и мы все к этому устремляемся, но всю жизнь для этого все делаем. чтобы ее найти. Вы описываете о своей, я думаю, девушке. Но задавали ли вы себе вопрос, а вы можете по настоящему любить, чтобы встретить настоящую любовь? Вот как только будете понимать свою спутницу, почему она так поступила, простите ее и во всем покаетесь перед ней, я думаю для вас откроется это божественное чувство безусловной любви. А пока… пока мы все ученики и прощать, принимать, понимать мы только учимся. Не требуйте от других того, что сами еще не умеете делать. Всех благ и настоящей вам любви на вашем пути жизненном

Кргда вы станете таким любящим по настоящему человеком, вы как магнит такого к себе и притянете. А пока, совершено верно, очень трудно найти такого человека