ближайшие будущее - вопрос №769118

Здраствуйте! Что ждет РУСЛАНА( 19,07,1969) в ближайшим будущим? Будут ли изменения в жизни? СПАСИБО!

Дополнение автора от 27.09.13 11:39:50

=

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг него интрги, ещё за ним идёт наблюдение, проверка будет его деятельности, кто то сильно интересуется его делами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в октябре ждите прибыли, успеха в делах.надежды и желания начнут исполняться, но для полного осуществления нужно не опускать руки и двигаться дальше.