Тульская область

Хочу открыть малый бизнес... - вопрос №769326

Добрый день! Я хочу открыть у себя в городе торговую палатку в определенном месте по производству и сбыту пирожков. Куда мне обратиться и с какими документами для получения аренды и узаконить свой бизнес? Спасибо!

Ответы

Полагаю, что начать нужно в регистрации в налоговой инспекции (вероятнее всего ИП) и уже со свидетельством о регистрации и ИНН обращаться в администрацию или иной орган, который в Вашем городе сдает в аренду места под палатки.