Секс с презервативом - вопрос №769420

Живу с парнем гражданским браком 2 мес. зимой планируем оформить отношения. И вроде бы все хорошо но мой парень зачастую отдает предпочтение сексу с презервативом. Обосновывает это тем что таким образом половой акт длится дольше. А меня посещают различные мысли — вдруг он ко мне относится не серьезно и боится обременить себя ребенком?

Ответы

Добрый вечер, Оксана!

Скорее всего вы сами себя накручиваете, вам просто нужно ему верить и доверять. Нужно принять его таким, может ему действительно хочется продолжать половой акт таким способом.