Любовь к стервам - вопрос №769537

Здравствуйте! Я заметил, что меня больше привлекают стервозные женщины, со спокойными и добрыми я могу просто дружить, а влечет меня к высокостатусным, ярким, но стервозным женщинам, которые могут закатывать скандалы, истерики.  Иногда мне кажется, что я не люблю, когда меня любят. Почему так?

Ответы

Добрый день, Алексей! Похоже, что Вам надоела спокойная жизнь и не хватает адреналина? А еще быть может и унижений. Вы даже не представляете себе жизни рядом со " стервозными " женщинами.Им ведь нужно будет не просто с Вами за ручку ходить в Макдоналдс или в дешевую киношку бегать.Готовы ли Вы дарить им бриллианты, машины, квартиры, возить по заграничным курортам? И при этом быть для них НИКЕМ, потому что они любят только себя! Задайте себе эти и еще кучу подобных вопросов.Очевидно Вы просто представляете чисто зрительно, как рядом с Вами будет идти такая женщина, а все вокруг будут завидовать Вам. Поверьте, в Ваших силах и возможностях сделать красавицей и и королевой девушку с хорошим характером и доброй душой. Удачи Вам и счастья.С уважением, Наталья.

Анна Медведева