Псковская область

Нормы и правила жкх - вопрос №769568

Здравствуйте уважаемые Юристы. каковы нормы и правила содержания домашних животных (кошки. собаки) в многоквартирном жилом доме при использовании общих мест: лестничные площадки.и лестнчниные маршы (подъезд) Чердак подвал детская игровая площадка внутридворовая территория? и какие меры воздействия к владельцам этих домашних животных по нарушению и несоблюдению чистоты и порядка в местах общего пользования. (клочья шерсти. испражнения) Если можно дать полный развернутыйответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно такие нормы содержатся в региональном законодательстве, лучше спросить у местных юристов. Вы можете обратиться с заявлением в местную администрацию и полицию для привлечения нарушителя к ответственности.