когда я рожу? - вопрос №769631

300 p

когда я рожу? очень хочу родить мое имя Ирина 26.10.1989 муж Марат 16.04.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина, у вас есть шанс забеременеть до конца этого года. Просматривается мальчик. Не переживайте, у Вас всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деликатные вопросы зачатия просматриваются по фото

хочу родит и хочу стать мамой -немного разное… Удержать мужчину ребенком — самое большое заблуждение — женщинатеряет свободу… Дитя на руках..

Мужчина — обязанностей так и не имеет

в 2015 году родите

дочка через год родишь

Через два года у вас рождение ребенка.

Долгожданная беременность наступит в2014, а роды в 2015 родите крепкого малыша.

начало марта следущего года беременность, весна 2014

в середине 2014 года идет дочь у вас с мужским характером)

Здравствуйте! Такое событие у вас может наступить уже к середине октября 2013 г., но а рождение ребеночка, скорее мальчик через 9 м-в в 2014 г.

В течение двух лет ребенок родиться.

Здравствуйте, рождение ребенка у вас ожидается поздней осенью следующего года, конец октября-начало ноября. Сыночек с волевым характером, конечно же есть в кого — и в папу и в маму.

С уважением, Алеона.

Удачи, любви и всего самого светлого вам!

Добрый день, Ирина. Зачатие произойдет весной 2014 года, пока имеющиеся затруднения в плане возможности зачать не устранены.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

От этого дня год не пройдёт.

Желаю Счастья!

через год

итого у вас будет три ребенка, первый в течении 1-1.5 лет, для точного ответа нужна фотография

@ SOFIA CHERNAYA