Боли в правом виске - вопрос №769636

Здравствуйте. У меня вчера началась давящая боль в правом виске, думала после сна пройдет, но нет… Теперь очень страшно вдруг у меня опухоль или что то ещё? Появилась какая то слабость. и состояние какое то вялое. как будто я зомби…  Таблетки обезбаливающие не помогают. Раньше висок не болел, просто при резких запахах бывает что кольнет и всё. Что это можетбыть? Ужасно нервничаю по этому поводу

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла. Обязательно посетите невролога.По результатам очного осмотра возможно понадобятся  УЗДГ сосудов шеи и головы(т к по характеру болей это спазм сосудов), возможна дополнительно патология шейного отдела позвоночника, МРТ --как скажет невролог после очного осмотра.

И ещё с учётом Вашего анамнеза обязательно к психоневрологу и психологу. помочь Вам справиться с Вашим внутренним душевным состоянием.

Советую кроме работы найти себе хобби, увлечение.ремесло что угодно. но чтобы это отвлекало Вас от неприятностей в жизни. Это могут быть также короткие поездки на выходные дни, экскурсии и т д

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мигрень Нужен осмотр невролога и дообследование (РЭГ, МРТ при необходимости) Объемные образования в головном мозге обычно кроме боли дают и другие симптомы, так что пока переживать рано Есть препараты, помимо обезболивающих, которые могут профилактировать мигрень и убирать приступ

Здравствуйте!

Похоже на мигрень. Обратитесь к неврологу за очной консультацией и для осмотра.

Чтобы снизить боль при мигрени и предупреждать новые приступы постарайтесь высыпаться. Ложиться вовремя. И пораньше вставать. Утром делать легкую зарядку на растяжку.

Для хорошего сна — ежедневно гуляйте на свежем воздухе не менее полчаса в день, так чтобы было не менее 5 часов за неделю. Перед сном для лучшего сна примите пару ложечек меда (если переносите его).

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!