Знакомство с заключенным - вопрос №769886

Наталия 24,04,79.Познакомилась в интернете с заключенным Жанис 23,08,1974 Стоит ли мне верить этому человеку? Что он вынес из своего наказания? Могу ли я построить с ним отношения? и не будет ли его травма изоляции помехой для нас.

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали ответ- из него совет- не стоит продолжать отношения, все закончится болезненно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA