путь - вопрос №770106

здравствуйте, уважаемые эксперты, надеюсь на вашу искреннюю помощь, 2 октября собираюсь идти на кастинг одного известного телепроекта, петь, сама музыкант. подскажите пожалуйста, что из этого может получиться, я могу пройти, може это реальный шанс? жду ответа, с уважением, Юлия, 4.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

  Кастинг вы не пройдете!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! День этот для вас  не особо удачный, но многие кто добился признания на это не смотрели и шли вперед.Не бойтесь, не оглядывайтесь, и удачи вам!