депрессия - вопрос №770117

По непонятным причинам любимая подруга перестала общаться с большой теплотой и я впала в депрессию. При встрече с ней веду себя как обычно, а после начинаю рыдать. Чем это объяснить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно сначало понять в чем причина, может у нее поблемы или же вы ее чем-то обидели. Обыскав все варианты, вы обязательно найдете ответ на ваш вопрос.

Леушин Андрей