Москва

Получения свидетельсво у нотариуса - Москва - вопрос №770594

Добрый день! есть ли временные рамки получения свидетельсво о наследования? Если например у меня нет сейчас денег и нотариусу я не могу заплатить.

р

Ответы

Уважаемая Марина!

Главное вовремя подать заявление нотариусу, а когда Вы получите свидетельство — дело Ваше. Это право, а не обязанность.

Удачи!

Вам необходио обратитьсяк нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение 6 мес со дня смерти наследодателя, а оформлять вы можете когда угодно, можете и не  оформлять.

Прошу прощения у модераторов… Дублируются сообщения)))

       Должники так и делают, заявление подают (чтобы срок не пропустить), а наследства как бы и нет. Не принято.

Адвокат Андрей Литва Вильнюс

Mokestinis advokatas