Нужен совет. - вопрос №770679

Здравствуйте! Боюсь поставить себя в неловкое положение, поэтому хотелось бы получить совет специалистов и просто людей с жизненным опытом. Проблема такая: я со своей коллегой нахожусь в близких дружеских отношениях, ежегодно поздравляла ее сына с днем рожденья через нее, т.е.отдавала ей подарок для него( в основном это была дорогая туал.вода). Месяц назад он женился. И теперь я в растерянности —удобно ли, при наличии жены, подарки ему передавать? Да и туал.воду, наверное, теперь жена ему должна выбирать. Как поступить лучше?

Ответы

Добрый день, Екатерина! Вы же, наверняка, не собирались всю жизнь дарить молодому человеку подарки.Полагаю, его женитьба — это хороший повод плавно перестать дарить эти подарки.Можно это прокоментировать в шутливой форме " теперь есть кому дарить ему подарки".Катя, Вы правы — Ваши подарки могут послужить поводом для ревности и недоразумений. Вы мудрая женщина, потому что понимаете это.С уважением, Наталья.

Анна Медведева