Что со мной происходит? - вопрос №770708

2-а года назад влюбился в девушку, у нас с ней были отношения, но по истечению времени все оказалось все иначе… Отношения были только у меня, но не у нее… Она обьяснила это тем, что я ей приходился только другом, никак иначе. После этого я ушел глубоко в себя, не могу востановиться, было много попыток завести новые отношения, но все в пустую… Либо я был отвергнут, либо не подходила девушка по нраву. Стал сильно придирчив, не терпелив. Но никак не могу себя перебороть, все уперается в Нее, хоть и прошло уже 2-а года.

Ответы

Уважаемый Тимофей!

Обнаружил в архиве Ваш вопрос, и, как ни странно, на него нет ни одного ответа, хотя прошло уже 3 месяца… Может, мой совет Вам пригодится?

То, что с Вами происходит, является последствием так называемой «неблагоприятной душевной связи». Необходимо разорвать эту душевную связь, чтобы стать свободным человеком. Если это для Вас всё ещё актуально — пишите.