кардиоревматолог - вопрос №770729

по результатам  иследований   Антиядерные антитела_скрининг отрицательныи      Антитела к ds ДНК 2.25 МЕ/мл  Отрицательныи   Кретинфосфокиназа 62.0 Ед/л   ребенку 4 года  надобыло ехать к кардиоревматогу с анализами  но по не понятным причинам  бывшая супруга не едит и мне не дает  хочу узнать есть чтонибудь серьезное или нет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы:

1. Для антител к 2-спиральной ДНК норма — до 30 МЕ/мл

2. Для КФК норма у детей  6-12 лет у мальчиков до 123 ЕД/л, девочек до 247 ЕД/л

Если судить по данным показателям никакой патологии нет, но данные любого обследования нужно соотносить с данными клинической картины и другими обследованиями, после чего делать выводы.

Буду признательна за оценку ответа.