синтаксический разбор предложений - вопрос №770738

сделать синтаксический разбор предложений помогите, пожалуйста. На уроке неподготовленный ученик что ни скажет, то промажет. Слушая, как Вова отвечает на вопрос, учитель заметил, что у него каша во рту застыла. Пересказывая прочитанный текст, Саша выглядит так, будто вату жует.

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Вот здесь хорошо написано: http://edu.glavsprav.ru/info/sintaksicheskij-razbor

Пробуйте, если возникнут сложности — обращайтесь в чат.