Слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция - вопрос №770915

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция (10-20сек). И так было всегда. Пробывал сиалекс, эрекция становится хорошей, могу несколько раз, продлевается половой акт, но не очень сильно (до минуты), даже несколько раз в день не помагает продлить половой акт. Проверял со спиртным, вообще провал, нет эрекции.
Был у врача уролога. Спермограмма в норме,мужской гормон 18.0, простата в норме (УЗИ), мочевой пузырь в норме, воспаления нет, сдавал кровь. Сказал наверно нервы. Дал таблетки проверить. Первый раз LM2 + апринал, выпить за 3-4 часа до секса, второй раз М3 + LM2, третий раз Т3 + LM2. Мне кажется это развод на деньги, а не лечение. Что посоветуете мне дальше проверить, чем лечится, и что это за пилюли мне дали? Первый раз выпил, изжога была, да эрекция хорошая, но продолжительность не более 30 сек.

5 ответов

Ответы

Попытайтесь принимать прозак 50 мг в день. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ!!! На головку наносите гели с лидокаином.
Презервативы с надписью Long.

могу вам помочь. пишите в чат

Павел, если уролог не нашёл у Вас серьёзной, то есть, органической патологии, то он и не сможет Вам помочь, так как, преждевременная эякуляция это не хирургическая или урологическая патология (уролог — это узкоспециализированный хирург), и продолжая лечить данную дисфункцию, он занимается не своим делом, мягко говоря (http://uroweb.ru/forum/mozhet-li-vrach-urolog-bez-sertifikata-po-seksologii-vesti-priem-pacientov-s-zhalobami-na-seksualnuyu-funkciyu)!

А серьёзно помочь Вам с Вашей ситуацией может врач-сексолог, причём желательно обращение на приём и серьёзное сотрудничество с данным профессионалом!

Уточнить возникшие вопросы можем в чате — пишите!

Здоровья Вам!

Здравствуйте!

Здесь проблема не в физиологии — больше психика роль играет; тем более если обследования Вы прошли. Хватит таблеток — верно.  Надо самые настоящие практики\тренировки\ для достижения желанного результата.

Обращайтесь, проконсультирую Вас.