Слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция - вопрос №770915

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция (10-20сек). И так было всегда. Пробывал сиалекс, эрекция становится хорошей, могу несколько раз, продлевается половой акт, но не очень сильно (до минуты), даже несколько раз в день не помагает продлить половой акт. Проверял со спиртным, вообще провал, нет эрекции.
Был у врача уролога. Спермограмма в норме,мужской гормон 18.0, простата в норме (УЗИ), мочевой пузырь в норме, воспаления нет, сдавал кровь. Сказал наверно нервы. Дал таблетки проверить. Первый раз LM2 + апринал, выпить за 3-4 часа до секса, второй раз М3 + LM2, третий раз Т3 + LM2. Мне кажется это развод на деньги, а не лечение. Что посоветуете мне дальше проверить, чем лечится, и что это за пилюли мне дали? Первый раз выпил, изжога была, да эрекция хорошая, но продолжительность не более 30 сек.

27.09.13
5 ответов

Ответы

Попытайтесь принимать прозак 50 мг в день. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ!!! На головку наносите гели с лидокаином.
27.09.13
Презервативы с надписью Long.
27.09.13

могу вам помочь. пишите в чат

27.09.13

Павел, если уролог не нашёл у Вас серьёзной, то есть, органической патологии, то он и не сможет Вам помочь, так как, преждевременная эякуляция это не хирургическая или урологическая патология (уролог — это узкоспециализированный хирург), и продолжая лечить данную дисфункцию, он занимается не своим делом, мягко говоря (http://uroweb.ru/forum/mozhet-li-vrach-urolog-bez-sertifikata-po-seksologii-vesti-priem-pacientov-s-zhalobami-na-seksualnuyu-funkciyu)!

А серьёзно помочь Вам с Вашей ситуацией может врач-сексолог, причём желательно обращение на приём и серьёзное сотрудничество с данным профессионалом!

Уточнить возникшие вопросы можем в чате — пишите!

Здоровья Вам!

28.09.13

Здравствуйте!

Здесь проблема не в физиологии — больше психика роль играет; тем более если обследования Вы прошли. Хватит таблеток — верно.  Надо самые настоящие практики\тренировки\ для достижения желанного результата.

Обращайтесь, проконсультирую Вас.

28.09.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store