Отношения - вопрос №771009

фотофотоЗдравствуйте, хотела бы узнать, что меня ожидает в личном плане, во взаимоотношениях с мужчинами в 2013,14 годах? Будут ли серьезные отношения и к каким мужчинам стоит присмотреться?

27.09.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношение и очень не плохие, и шас есть мужчина но вы его не берети в расчет… в будущим несколько знакомст в будут, во внимание нужно принимать мужчин старше годами чем вы и с темными глазами.

28.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сильная, вролевая девушка

добрая, но хитрая… хотите показываться сильной, независимой и  достойно соперницей но на самом деле являетесь ранимой, душевной.сострадательной но сила а вас есть… вижу что часто можеет спорить скем то, вы не можете жить без ласки и компилментов, очень решительная и карьеристка..
браков 3 вижу.

 один гражданский два офц.

дети двое

до конца года выходит двое мужчиной… первый был уже у вас… роман но закончился скорее и он болезнено… но вам легко найти себе мужчину до конца года будет мужчина тёмный романтичный и довольная властный… но  сним вы по жизни не пойдете

а вот в 2014 вижу встречу с мужчиной скоторым будете жить… и  действительно стабильные долгие отношения 

27.09.13

Ожидают знакомства, отношения, возможен гражданский брак.   Судьбоносным будет 2015 год  — замужество.

27.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте

Вам не нужно присматриваться к мужчинам — это они должны смотреть и мечтать о вас, желать быть с вами, и у вас для этого есть все данные. Просто поверьте, что вы самая лучшая, больше улыбайтесь, будьте собой, ведите активный образ жизни — больше и пожелать-то нечего.

Все будет хорошо. Зима-весна 2014 года — отличное время для вас.

28.09.13

У женщин там, между ног выделяются эндофины и диморфины, это наркотик собственого производства, чтобы привлекать мужчин к сексу и делать их звисиыми к повторнию. Для серьезнвх отношений это и нужно. Я у вас не вижу этих веществ, видимо производство нарушено. Так что дело в вас, а не в особом типе мужчин, смотри, не смотри, разве что импотентов устроит.

28.09.13

Доброго времени суток!

Присмотритесь к тем, кто вас намного старше. Будут защита, забота и материальный достаток. Подробнее — в ходе индивидуальной консультации.

Счастья Вам!

29.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store