Отношения - вопрос №771009

фотофотоЗдравствуйте, хотела бы узнать, что меня ожидает в личном плане, во взаимоотношениях с мужчинами в 2013,14 годах? Будут ли серьезные отношения и к каким мужчинам стоит присмотреться?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношение и очень не плохие, и шас есть мужчина но вы его не берети в расчет… в будущим несколько знакомст в будут, во внимание нужно принимать мужчин старше годами чем вы и с темными глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сильная, вролевая девушка

добрая, но хитрая… хотите показываться сильной, независимой и  достойно соперницей но на самом деле являетесь ранимой, душевной.сострадательной но сила а вас есть… вижу что часто можеет спорить скем то, вы не можете жить без ласки и компилментов, очень решительная и карьеристка..
браков 3 вижу.

 один гражданский два офц.

дети двое

до конца года выходит двое мужчиной… первый был уже у вас… роман но закончился скорее и он болезнено… но вам легко найти себе мужчину до конца года будет мужчина тёмный романтичный и довольная властный… но  сним вы по жизни не пойдете

а вот в 2014 вижу встречу с мужчиной скоторым будете жить… и  действительно стабильные долгие отношения

Ожидают знакомства, отношения, возможен гражданский брак.   Судьбоносным будет 2015 год  — замужество.

Здравствуйте

Вам не нужно присматриваться к мужчинам — это они должны смотреть и мечтать о вас, желать быть с вами, и у вас для этого есть все данные. Просто поверьте, что вы самая лучшая, больше улыбайтесь, будьте собой, ведите активный образ жизни — больше и пожелать-то нечего.

Все будет хорошо. Зима-весна 2014 года — отличное время для вас.

У женщин там, между ног выделяются эндофины и диморфины, это наркотик собственого производства, чтобы привлекать мужчин к сексу и делать их звисиыми к повторнию. Для серьезнвх отношений это и нужно. Я у вас не вижу этих веществ, видимо производство нарушено. Так что дело в вас, а не в особом типе мужчин, смотри, не смотри, разве что импотентов устроит.

Доброго времени суток!

Присмотритесь к тем, кто вас намного старше. Будут защита, забота и материальный достаток. Подробнее — в ходе индивидуальной консультации.

Счастья Вам!