отношения с психотерапевтом - вопрос №771013

помогите пожалуйста! я переспала со своим психотерапевтом а теперь беременна от него! а он теперь меня игнорирует

Ответы

Ульянка, ваш психотерапевт поступил не как врач, а как настоящий… Главное понять, что ребенок-это огромное счастье. Что он заменит Вам все и всех. Поверте, когда это солнышко появится на свет, вы просто забудете все свои проблемы. Это чудо, которое стоит всех сил, вложенных в него. А если Ваш психотерапевт так и не захочет поступить как мужчина, обращайтесь в суд.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте
Мало того, он нарушил моральный кодекс психолога и воспользовался своим положением, он ещё и безответственный индивид. Очень стыдно за тех, кто дискредитирует профессию, работая с людьми сам не соответствуют основным жизненным правилам.

Если
он и будет продолжать игнорировать Вас, а он, как я понимаю вступая с Вами в интимные отношения подводил под это что-то свое личное — слова, эмоции, что-то обещал, чем-то искушал..., это мягко сказано, то далее с него и спрос. Если он будет продолжать игнорировать Вас, это не будет его красить.

А спрос обязателен с него, как моральный, но это уже не Ваша прерогатива,
так и через нормы права через юристов.

Одним словом, ничего не бойтесь,
доводите спокойно до него информацию и принимайте любую реакцию.

Вы уже другая!

Не знаю, как Вас звать, Вы Счастливая Женщина, Мама, берегите дитя. Вы уже на Высоте- Вам жизнь сделала такой подарок!