какает в штаны от шоколада. - вопрос №771024

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года он недавно начал пачкать трусики, что самое интересное какает он в горшок, а то как он пропускает чуть-чуть в штаны не замечает. Я завела дневник наблюдений, но ни чего странного не заметила кроме одной детали в день когда он пачкает штаны он ест шоколад я перестала ему его давать и он перестал пачкать штаны, нокак это связано я ни как не могу понять. такое вообще возможно и чем это грозит.

Ответы

Поджелудочная железа у ребенка не справляется с этим самым шоколадом. Замените шоколад фруктами и будет здоровый ребенок.