Ульяновская область

Помогите пожалуйста - вопрос №771222

Здравствуйте, у нас сложилась не приятная ситуация.Я обратилась в службу охраны природы с просьбой осмотра и заключения деревьев, находящихся возле моего дома в аварийном состоянии. Служба мне такое заключение выдало, за тем я должна была обратиться с этим заключением в организацию «Городское благоустройство», что я и сделала.Но после их осмотра мне прислали отказ, объясняя тем, что деревья относятся к придомовойтерритории, и сруб производится за счёт собственника.Посоветуйте пожалуйста как быть в сложившейся ситуации, сруб одного дерева состовляет от 8-15тыс.руб. и это ещё без вывоза. Таких средств у меня нет, но соседям год назад срубили бесплатно и без каках либо проблем. Интересно получается- ограждения или постройки на данной территория я делать не имею права.а деревья должна срубать за свой счёт. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с данной проблемой. Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь письменно в соотв5етствующий отдел администрации курирующий ЖКХ и благоустройство  города, а так же в прокуратуру  с жалобой на действия данной организации и проверкой законности их отказа. К заявлению в прокуратуру приложите копии обращений и ответов на них.

Наталья