ПОДАРОК!! - вопрос №771279

Что-бы такое подарить 18 летнему парню, чтоб он прям АХ-нул и жутко обрадовался? ему нравится спорт, дома качается у себя, и учится в школе. больше ничем не занимается.

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае будет хорошим подарком абонимент в тренажорный зал. А там на ваше усмотрение, сколько вы хотите вложить в этот абонимент, можно годовой подарить. Поверьте, радости парнишке не будет придела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Nataly.Это конечно же событие-18 летие! Помню мне подарили на 18 лет золотую печатку с семейной символикой.Я был на «Седьмом небе»! Можно подарить крутой смартфон, ноутбук, скутер, тренажер.Да много чего еще.Сейчас огромный выбор.Главное чего он сам хочет и необязательно слишком дорогой подарок.Главное чтобы осталось на долгую память.

  Желаю всего хорошего.

Подарите спортивные часы. Casio или какие-нибудь другие.