Дорогие эксперты! - вопрос №771293

Сегодня исполняется ровно год с того момента, как к нам на сайт пришла Фёдорова Светлана Фёдоровна!

За это время она помогла очень многим людям как при помощи довольно объективного ясновидения, так и как высококвалифицированный врач. Светлана Фёдоровна не оставляет никого в беде, очень внимательная и чуткая женщина, старается в каждого вселить  оптимизм и даёт очень хорошие практические советы.

А еще она прекраснаямама двух замечательных деток, очень любит детей и хочет видеть остальных женщин счастливыми мамами со здоровыми малышами.

Давайте поздравим Светлану Фёдоровну, пожелаем ей всего самого наилучшего, счастья, удачи, вдохновения, благодарных пациентов и побольше добра вокруг.

Спасибо огромное, Светлана Фёдоровна, и дай Вам Бог здоровья!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ого. Не ожидала, честне слово! Спасибо огромное, Ирочка! Но и вправду, ещё сочтут, что это я сама под Вашим именем себя рекламирую))))

Очень приятно и тронута до глубины души!

Желаю всем благодарных клиентов, удачи, мира и согласия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравляю! :)

Дальнейшей приятной вам работы! Крепкого здравия, финансовой стабильности! И всего прочего, что может быть нужно и приятно душе :)

Подобные поздравления и обращения размещаются на форуме, а не в категории вопросы. На рекламу похоже.

Спасибо за подсказку! Теперь разместила на форуме)))

Светлана, поздравляю вас!

душевного вам тепла и долголетия)))

Ахаха! Ну я свои пароли держу в секрете))))