добрый день, не знаю что... - вопрос №771319

добрый день, не знаю что делать. у меня была подруга, недавно произошла  неприятная ситуация и мы ршили не общаться, но дело в том что она общается с моим молодым человеком(они  знакомы дольше). ссора произошла частично из за него. и после этого с чего то он оказался ей лучшим другом, хотя раньше они даже не созванивались. в последнее время она частозвонит, пишет ему, зовет гулять. я прошу его с ней не видеться и не общаться, на мой вопрос пойдет ли он, отвечает:«ну увидеться можно», я его прошу этого не делать, объясняю это тем что мы не общаемся, мне нкприятно и раньше до этого она к нему не проявляла такого интереса. как я поняла, он меня не послушает и все таки пойдет. что мне делать? как реагировать? а если вдруг он пойдет с ней?

1 ответ

Ответы

Арина, скорей всего подруга Ваша не такая уж и подруга, раз на зло Вам стала проявлять интерес к Вашему молодому человеку и Ваш молодой человек тоже судя по всему не подарок, раз соглашается играть в её игры. Снимите розовые очки и не позволяйте с собой так обращаться.