Мне часто снятся трупы людей. Меня зовут Евгений, 15.02.1977 г, в 5.30 часов ориентировочно. В Марьяновском районе Омской области - вопрос №771388

Мне часто снятся трупы или кладбища. Причем бывает так, что я вижу людей на вид абсолютно живых, но в результате приходит какое-то яснопонимание, что эти люди мертвы. Бывает обездвиженные с разной степенью разложения. Никакого страха они у меня не вызывают. Причем такое ощущение, что я с ними знаком, но понимаю, что их внешность я никогда не видел. Также снятся постоянносныпро армию, где я порой в роли солдата, либо призывника на службу. В реальной жизни я уже давно отслужил, и во сне при призыве говорю вслух, что уже отслужил, но меня все равно призывают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Такое случается, когда какой то этап в жизни и восприятии мира завершился и старые модели поведения и схемы жизни уже не работают (трупы и кладбища), а новым, к которым вас призывают, Вы сопротивляетесь (призыв в армию).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит засорять ленту сообщений. У вас просто неоконченные дела в прошлом… которые вы никак не завершите… трупы — это ваша неопределенность в принятии решений. вот и все...

Здравствуйте Евгений! Вам нужно сходить в Церковь и поставить за себя Свечу!!! И перестать смотреть фильмы ужасов!!!