Владимирская область

жилищное право - вопрос №771417

до заключения брака у супруга была квартира. на данный момент в результате пожара она сгорела. сейчас построен дом. как его оформить? имеют ли супруги равные права?

1 ответ

Ответы

дом при расторжении брака будет делиться в равных долях, если в браке не будет изменен режим совместной собственности. Как оформить дом? Это зависит от права на землю