самоубийства - вопрос №771889

что делать если меня доводят до самоубийства

Ответы

Михаил, нет подробностей, сложно ответить на ваш вопрос, не зная сути.

Здравствуйте, Михаил. Вам нужно понять, что только вы отвечаете за свою жизнь. Если у вас не хватает уверенности в своих силах, можете обратиться к эксперту на сайте и поработать  с ним над вашей ситуацией. Мужества вам.

Доброго дня, Михаил. Каким образом они это делают? Икто это — они?