Архангельская область

право ребенка на жилье отца - вопрос №771926

Будьте добры, ответьте пожалуйста на такой вопрос: квартира, в которой живем мы с дочерью несовершеннолетней, принадлежит мужу, мы в ней только прописаны.Имеет ли ребенок право проживать в ней после развода родителей?

Ответы

Здравствуйте! Ребенок и вы, имеете право проживать в данной квартире, до признания судом вас и ребенка утратившими право пользования жильем и снятия с регучета.