Cветлана 24.08.1959. г.Ревда Свердловская - вопрос №771986

Когда я встречусь с Олегом 08.09.1969г.р. Ровенская обл.Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Вы знаете я вижу, что у вас будет встреча, но вот придётся подождать. Я вижу у вас к этому мужчине есть интерес, какие-то планы относительно него. По ощущениям мужчина как буд-то бы от куда-то приехал. ВЫ знаете я вижу ещё какого-то мужчину в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли вы встретитесь, так как есть проблемы и препятсвтия которые мешают этому произойти.

зимой