Ростовская область

АЛЕМЕНТЫ - вопрос №772198

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ Я ИМЕЮ ПРАВА? Я НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ В ТУБ ДИСПАНЦЕРЕ 7 МЕСЯЦЕВ ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ НА СТАЦИОНАР ВСВЯЗИ С ОБОСТРЕНИЕМ СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ(ГИППОТИТ С ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ ПАНКРЕОТИТ) В ИТОГЕ Я НА ЛИЧЕНИИ ОКОЛО 9 МИСЯЦЕВ! У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО АЛЕМЕНТАМ(НЕБОЛЬШАЯ) Я СЕЙЧАС НЕТРУДОСПОСОБЕН! МОГУ ЛИ Я ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ АЛЛЕМЕНТОВ? Я РЕБЕНКА? НЕВИЖУ УЖЕ 15ЛЕТ-МАТЬ С РЕБЕННКОМ ПРОЖИВАЮТ ПОД МАСКВОЙ.У МЕНЯ СЕМЬЯ ЖЕНА ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ РЕБЕНОК 9 ЛЕТ ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ОТСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ ЗАДОЛЖЕНОСТИ ПО АЛИМЕНТОВ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отсрочек, льгот и т.д. при уплате алиментов не предусмотрено.