Желудок сходит с сума! - вопрос №772235

Устала болеть!!! Постоянные срывы.Очень сильно болит желудок.Раньше выпивала, это и давало сбой.И… ничего не помогает ни уколы ни таблетки.Диагноз поставили-Гастрит.Но он у меня с самого детства, и чтобы такие боли выносить никогда не было.Я рожала намного проще, а тут ничего поделать не могу! Часов 10-12 мучений, голова ничего не соображает, ходить и говорить практически не можешь.Бросила пить и все равно,как что поем, может быть хоть кусок хлеба начинает болеть.Что делать? может это сглаз?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дело в том, что для гастрита нехарактерны такие интенсивные боли, как Вы описываете, в отличие от других заболеваний, скажем, язвенной болезни или панкреатита. Вам проводилась ФГДС (гастроскопия)? Если нет, то необходимо провести и ФГДС, и УЗИ органов брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа), сдать кровь на амилазу, АСТ и АЛТ, ЩФ, сахар крови. Стоит обратиться к гастроэнтерологу. Пока не будет выявлена точная причина болей, назначать какие-либо препараты бесполезно.