любовные отношения - вопрос №772269

Здравствуйте у меня такой вопрос, что думаю кратким описанием не обойтись. Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Парню 29 лет. Он разведен. Но есть ребенок. Недавно этот парень, с которым жили в одном городе с малых лет, выразил ко мне свою симпатию, но так как я замужем предложил мне секс без обязательств. После нескольких встреч мы оба поняли, что поразаканчивать эти встречи, так как это перерастает уже, во что то большее чем просто секс, он называл меня своей любимой девочкой во время секса, часто держал меня за руку и говорил что я ему очень сильно нравлюсь, но т. к. он живет сейчас в другом городе и помогает ребенку он не может или не хочет переезжать, чтоб быть ближе ко мне. Встречи закончились, он уехал не попрощавшись, и не расставив точки над i. Мне хотелось понять будем ли мы продолжать хоть какое то общение и в телефонном разговоре он сказал, что в его планах меня нет и попросил больше его не тревожить, сказав, что ему было со мной хорошо. Позже в соц.сетях мы заходили друг к другу на страницы, но не переписывались, он поставил оценку на мое фото, я ему ответила тем же и потом увидела что он добавил меня в черный список, а еще через 2 дня он удалил свою страницу и соц.сетей. я не понимаю его поведение так как плохого я ему ничего не сделала, а наоборот ему понравилось все. Прошло уже 4 месяца я до сих пор не могу его забыть и думаю что люблю его и хочу быть с ним, так как чувствую что это мой человек, я думаю может он тоже не может забыть и поэтому добавил в черный список а позже сам удалился чтобы не смотреть мои фото и не писать мне. может он сам себе запрещает меня любить или на самом деле он уже забыл обо мне и просто не хочет ничего знать обо мне….помогите разобраться я терзаю себя сомнениями что мне делать….заранее спасибо.

Ответы

Мужчины расстаются с женщинами не потому, что женщины сделали им что-то плохое. А потому что данной женщине нет места в его жизненной программе.

Да, и для многих мужчин любовь не стоит на первом месте среди жизненных приоритетов. Поэтому они порой уходят и от любимых женщин.