Кольцо - вопрос №772348

Здравствуйте уважаемые Эксперты! у меня на пальце на месте обручального кольца появился красный круг.кольцо пришлось снять. оно у меня с бриллиантом и белым золотом. у меня есть такое же но не обручальное. на него нет реакции. спокойно ношу. а вот обручальное не ношу теперь.как я его надеваю палец а именно место кольца начинается чесаться и краснеть((( ПЕРЕЖИВАЮ что это можетбыть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Велика вероятность что вам дают таким образом знать что на семейные отношения идет негативная работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные фабрики разный состав сплава. отсюда и реакция. Даже если одной фабрики изделие разные партии -разный баланс компонентов. --Это из земного.

Возможно наличие негатива на брак -это тонкий мир. Действительность можно определить по фото Вас и ваших вещей

С уважением ГВ