Помогите разобраться - вопрос №772477

Ув.Эксперты, рассчитываю получить хорошую консультацию! Я, Екатерина 14 ноября 1989 года рождения, мой мужчина Руслан 15 августа 1989 года рождения.Вместе мы 1,5 года, но отношения весьма не стабильные, ссоримся часто, потом миримся и живем припеваючи, он любитель погулять с друзьями, не факт что с изменами… хотелось бы найти пути решения проблемы, так как я уже из мучила и себя исвоих близких!P.S. Мне хотелось бы получить ответы именно от специалиста в области эзотерики, а не хорошего психолога, поэтому если вы просто будите давать мне житейские советы, то не стоит, даже при всем моем уважении к вам.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катя, я честно говоря, не поняла, а чего Вы, конкретно, хотите?  Ссоры — это нормально, милые бранятся, только тешатся.  Хотите сгармонизировать отношения — обращайтесь, подробности в профиле. А в отрытом чате, никто Вам никаких серьезных рекомендаций давать не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Бросайте вы его, ето ваше «припеваючи» для вас закончится довольно плачевно....

Советы давать не буду… Так и будут ссоры, отношения кармические… мира в вашей паре не будет… Как пройдете отработку, так и разбежитесь, кто куда..

Здравствуйте, не обижайтесь, но то решение проблемы, которое хотите найти вы, вряд ли осуществимо даже с помощью магии. Нельзя заставить друого человека что-то не делать, ограничивать его выбор или свободу воли. Если ваш мужчина хочет гулять и относится к вам настолько плохо, что предпочитает их общество вашему, то без его желания меняться самому и что-то сделать для отношений, у вас ничего не выйдет. Магически можно изменить отношения, например сделать вас более привлекательной для него.

Здравствуйте! Чтобы понять причины Ваших проблем, нужно в первую очередь понять их кармические истоки.

А дело это, если всерьез, очень непростое. Могу дать общий совет… кармические проблемы распознаются, когда схожие ситуации «преследуют по жизни», когда нельзы от них уклониться, когда они вызывают субъективно тяжелую эмоциональную реакцию. Найдите закономерность в проблемах Ваших отношений.

Удачи Вам!

себя не обманывайте… потом будет намного сложнее вам… горбатого только могила исправит)

Доброго времени суток!

Примерно год назад было магическое вмешательство, манипуляции с вашим энергетическим телом. Работа то ли не завершена, то ли делалась спустя рукава, то ли вы не выполнили все рекомендации, то ли вмешательство было враждебным  или еще что (без фото не определяется), но не был сбалансирован поток жизненной энергии. Когда происходит ее застой, у вас начинаются конфликты с любимым человеком. Надо довести работу до конца и установить защиту.

Счастья Вам!

Уж не знаю в чем «живем припеваючи», но если мужик самоудовлетворяется, значит вы плохо организовали секс. Хотя это конечно и свидетельствует, что на стороне у него никого нет.

Советы давать не буду.)) А чтобы сказать с точки зрения эзотерики, нужно все же фото смотреть. Без фото все это будет не точно. Вы же хотите, как пишите, получить хорошую консультацию

Как могут гармонично общаться огонь и вода?

Встреча кармическая — много натянутых аспектов для проработки… Ноги растут из прошлого воплощения и скорее вы ему должны..

Осознане того что Ркслан не есть ваш муж и отец ваших детей помогут освобождению… Но при не отработанной карме — периодически вас будут сводить вместе.

Рекомендую кармическую диагностику для определения.Магию -нет… В данном случае привязки и вмешательство извне только усугубят ситуацию… На время все будет идеально — а потом бумеранги начнут летать