душевное расстройство((( - вопрос №772559

Здравствуйте, у меня как таковой проблемы нет, но есть душевное депрессивное состояние(мы с моим парнем уже почти 3 года вместе. Этим летом его бабушка жила на даче и мы жили в ее квартире вместе… у нас все было хорошо и сейчас СТРАШНО не хочется разъезжаться(((теперь опять жить отдельно и видется до определенного времени...(((я очень привыкла и мне понравилось с нимжить… квартиру снимать пока не можем, на одну его зп это будет очень трудно, а я не работаю, тк доучиваюсь (5 курс ВУЗа)… я не знаю в чем смысл этого письма… но душа уже болит три дня… никак не могу отнестись к этому спокойно… может кто-то сможет меня утешить?(((а парень тоже хотел бы жить вместе, но по деньгам не получается...(есть конечно вариант, что мои родители скоро переедут, но наверное, не в этом году… точно… тк они сами не охотно хотят переезжать… привыкли все-таки… в общем они не торопятся(просто у меня такое чувство, что мы будем опять меньше видеться, опять все не то, другое(даже думая о том, что спать теперь я буду одна и меня никто не согреет(((ооо это ужасно((((помогите пожалуйста мне посмотреть на это с другой стороны… не только со стороны трагедии((((прошу((((я вот сижу и у меня слезы от всего этого(((хотя я знаю, что ко всему слишком серьезно отношусь(надеюсь, моя душа обретет покой после вашей помощи… спасибо заранее огромное!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы

Похоже, Вы грустите о том времени, что жили вместе. Разрешите себе погрустить, попрощаться с этим летом. Точно такого лета уже не будет. Будет другое. Может лучше, может хуже.

Еще может быть Вы чего-то боитесь. Если нужна помощь — обращайтесь в чат.