личное счастье и работа - вопрос №772647

Меня зовут Марина, родилась Душанбе 28.05.1974г. 8:00 утра… Два раза была за мужем, но ничего из этого не вышло. В личной жизни постоянно что-то не так, я бы не сказала, что у меня завышенная самооценка, даже наоборот, но не получается на долго создать крепкую семью, дети есть, а вот личного счастья нет.Пять лет назад переехала с Дальнего Востока в Москву,но и с работой постоянные сбои.да и личной жизни не получается-подскажите как быть? сказать, что родовое проклятие на мне-вроде нет… иногда отчаянье берёт верх, я не сдаюсь, но сил и надежд с каждым разом всё меньше… выйду ли я ещё раз замуж? и что мне делать с работой, ведь я несу ответственность за сына и за маму на которую сгрузила все заботы о внуке

Ответы

Марина… вам срочно надо снимать кармический узел…  положительная динамика начнет проявляться на 6-9 день

Марина да нет проклятия родового. А вот восприятие жизни скорей всего идет от мамы, из детства. Вот это и нужно менять в себе, Попробовать в близком человеке увидить именно человека, а не себя. и тогда все станет иначе и жизнь заиграет красками.