нет счатья. Потеря работы . Революция в стране. боязнь за жену и детей - вопрос №772690

мой друг из Египта потерял работу.Плюс там революция. сейчас очень несчастен. что ему посоветовать? я посоветовала найти работу в отрасли торговли- это постоянный заработок во все века и политически нестабильные и стабильные ситуции .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. У всех в жизни иногда бывают трудные времена, вопрос как мы к этому относимся. У него есть жена, дети, друзья которые за него волнуются, а это уже дорогого стоит. Как ему помочь? Ну разве что морально. Ведь он мужчина и жизненные проблемы должен решать сам. Придайте ему уверенности, скажите что у него все получится, главное действовать.

Ну, а если ему совсем плохо в психологическом плане, посоветуйте обратится к специалистам. Можно так же по интернету, а возможно в Египте есть психологические центры или телефоны доверия, обратившись туда он получит квалифицированную помощь, и сможет справится со своим состоянием.