Переезд в другой город - вопрос №772828

Здравствуйте.Я Инна. год рождения 2.12.1986. Родилась в крыму. Подскажите, в ближайшее время будет ли у меня переезд в другой город? Если да, то стоит ли его осуществлять вообще и дорога долгая или с возвратом в этот же город? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По картам ваш переезд — не более, чем разговоры без действий. Если это связано с личным, то вы разочаруетесь. Вообще, ваши ожидания не оправдаются и вы будете растроены. В октябре могут быть денежные поступления или подарок, неожиданная прибыль. Но все-таки не слишком доверяйте людям, вы будете чувствовать обман. Ноябрь, декабрь также не показал перезда.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Натали