Соседка нападает на мою дочь - вопрос №772856

Здравствуйте! У меня соседка по комуналке все время нападает на мою несовершеннолетнюю дочь и матом обзывает.Причем она это делает когда нас дома нет.  Пытались поговорить бесполезно. Теперь дочь боится одна находится дома.  У дочери был стресс она перепугалась и кровь носом теперь идетю Вот завтра хочу пойти к психологу на консультацию а потом в пркуратуру.Что нам делать?

Ответы

Все правильно — идите к психологу и юристу, оскорбление личности можно зафиксировать на диктофоне. Терпеть нельзя. Нужно ставить на место.