зверь-одиночка - вопрос №772859

Здравствуйте! прошу Вас о помощи. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… Я всегда влюбляюсь невзаимно… Меня это жутко угнетает. Еще не было ни разу, чтобы человек, которым я очаровалась, проявлял ко мне внимание. Только я, только с моей стороны. Я влюбляюсь не очень часто и избирательно, а если это случилось думаю постоянно о человеке. Могу ему написать, предложить встретиться. Но либоэто остается без внимания, либо меня воспринимают как друга, не серьезно. Это ужасно. И наоборот. Я нравлюсь тем, кто меня вообще не привлекает. Просто катастрофа. Мне уже 22 года и не было отношений. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

сильная личная защита вас бережет для вашей судьбы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находите «принца» который принц только у вас в душе. Нужно спуститься  с небес.