Свердловская область

Соседи подали в суд на частный детский сад. - вопрос №772995

Соседи подали в суд на частный детский сад в жилом доме на первом этаже. Хозяйка садика не зарегестрирована как ИП и т.д. Чем это грозит садику? Я вожу туда ребенка и мне очень нравится, не хотелось чтобы их закрыли.

Ответы

здравствуйте. я не знаю предмет иска, скорее всего, закрытие, правильно? но ничего хорошего этот садик и хозяйку не ожидает, особенно если она там еще и готововит еду и кормит детей. от административки до уголовки, в зависимости от ряда факторов

Здравствуйте, с большой вероятностью садик закроют-с тяжелыми санкциями- если нет никаких правоустанавливающих документов по деятельности- то это незаконное предпринимательство!

Посоветуйте Вашему руководителю записаться на мою часовую консультацию онлайн-подскажу как минимум 4-7 способов разрешить данную проблему!

С уважением