как быть и что это???? - вопрос №773060

я замужем 5 лет, но месяц назад встретила своего одноклассника и у меня встрепенулись чувства к нему, хотя в институте мы были хорошими друзьями. и сейчас я жду от него звонка, встречи… мнне снятся сны с его участием, хотя рядом муж и ребенок 5 лет. Как быть и что это за чувство? причем он тоже ждет встречи

Дополнение автора от 30.09.13 00:29:16

я все это понимаю, но я уже встречалась с этим человеком-мне очень с ним хорошо-свободно тепло, уютно- к мужу у меня нет таких чувств… в постели я ощущаю...«тело», которое лежит рядом со мной.....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня! Встреча с одноклассником всколыхнула в Вас воспоминания о студенческой веселой, беззаботной, интересной жизни, которая бывает ТОЛЬКО у студентов.А сейчас Вы немного устали от семейного быта, воспитания ребенка, заботами о муже и так далее.То есть немного заел быт.В Вас проснулось не чувство к этому человеку, а ностальгия по той прежней жизни.Но этого нельзя повторить.Это прекрасная пора каждого человека, но это в прошлом.А в настоящем Вы реально рискуете ( если все-таки решите встречаться с бывшим сокурсником) минимум скандалом в семье, максимум — разводом.Вы готовы перечеркнуть свою жизнь, свою семью, потерять все, что у Вас есть, а может быть лишить дочку отца? И даже  непонятно ради чего.Подумайте, Таня, тысячу раз прежде чем принимать скорополительное решение.Желаю Вам мудрости и взаимопонимания с самой собой.                                                                                                   С уважением, Наталья.

Шендерова Елена